Официальный представитель
компании Dometic Rus

8(812)907-39-76 (Пн-Пт 11:00-19:00)

Заказать звонок

Waeco


16.10.2015

Бренд WAECO был создан в 1974 году двумя братьями Вэнинг (Wähning)

Братья Вэнинг создали первый переносной аккумуляторный холодильник. Он является началом того, что сейчас можно назвать самой разнообразной в мире линейкой переносных холодильных устройств бытового и промышленного назначения. Качество, темпы разработки новой продукции и разнообразие предлагаемых изделий обеспечили компании отличную репутацию. В 2007 г. компания WAECO была приобретена группой компаний Dometic, и брендWAECO стал важной частью Dometic GROUP.

Сегодня бренд WAECO ассоциируется во всем мире с глубокими знаниями в области проектирования и производства переносных холодильных устройств и автомобильных систем кондиционирования воздуха. Он также включает в себя автомобильные электронные аксессуары, обеспечивающие комфорт и безопасность. У компании WAECO сильные позиции на рынке запасных частей и аксессуаров для легковых и грузовых автомобилей, автомобилей с жилым кузовом или автодомов, маломерных судов и яхт.

Компания WAECO известна как один из ведущих OEM-поставщиков встраиваемых холодильников и специальных электронных решений для крупных производителей автомобилей и маломерных судов.

Компания WAECO имеет богатую историю и большой опыт в области проектирования и производства компрессоров, работающих от источников постоянного тока, и технологий термоэлектрического охлаждения. Мощная производственная база в Китае обеспечивает высокое качество изделий при разумных ценах.

Dometic →

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий